Вход
Ленинск-Кузнецкий

В Белове перед судом предстанет местная жительница, которая ножкой от табурета избила мужчину

10 сентября 2020г.

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 49-летней жительницы поселка Краснобродский. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Следствием установлено, что обвиняемая вместе с подругой находилась в гостях у их общей знакомой. Немногим позже в дом пришел потерпевший и, по мнению обвиняемой, дерзко заговорил с женщинами. Ее подруга попыталась урезонить прибывшего гостя словесными аргументами, а затем в ходе возникшего конфликта нанесла ему несколько ударов ножкой от табурета. Затем подруги вытолкали его за дверь и продолжили застолье. Мужчина получил травмы, который квалифицированы как легкий вред здоровью.
В настоящее время собранные сотрудниками полиции материалы вместе с обвинительным актом направлены на рассмотрение в Беловский городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 2 года лишения свободы.

Источник новости: 42.мвд.рф

К списку новостей