Вход
Юрга

Юргинские футболисты вышли в финал

26 декабря 2020г.

С 23 по 25 декабря в городе Ленинск-Кузнецкий проходил первый этап Всероссийских соревнований «ОРГХИМ – первенство России по мини-футболу (футзалу) юноши 2007-2008 гг.р. среди команд Кемеровской области.


В соревнованиях принимало участие 10 команд из городов: Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Юрга и пгт. Грамотеино. Наш город представляли воспитанники спортивной школы №2 под руководством тренера Александра Геннадьевича Жданова.


Команды были разделены на две группы, юргинская команда принимала участие в подгруппе Б. Первая игра предстояла с командой «Тарзан-07» г. Ленинск-Кузнецкий, счёт 5:0. Вторая с командой «Кузбасс» г. Кемерово закончилась со счётом 1:1. Третья с командой «Спарта» г. Белово 0:0. И заключительная игра в подгруппе предстояла с командой «Олимп» г. Ленинск-Кузнецкий счёт 6:3. По итогам группового этапа юргинская команда с первого места вышла в полуфинал.


В полуфинале команда «Темза» встретилась с командой «Шахтёр» г. Киселёвск и, к сожалению, проиграла со счётом 2:4. Игра за 3 место проходила с командой «Кузбасс» и наши ребята собрались - победа 1:0.


Лучшим вратарём турнира признан юргинец Петров Влад.


Команда была награждена грамотами и медалями. Поздравляем спортсменов и тренера с хорошим результатом, все поставленные цели были достигнуты, а именно команда вышла в следующий этап соревнований – финал Чемпионата области, который пройдёт в январе в г. Ленинск-Кузнецкий.


Зам.директора по МР


МБФСУ «СШ №2»


А.А. Медведева



  • Юргинские футболисты вышли в финал
  • Юргинские футболисты вышли в финал
  • Юргинские футболисты вышли в финал

Источник новости: ДЮСШ-2

К списку новостей