Вход
Юрга

Снежный мяч - 2021

30 декабря 2020г.

С 26 по 27 декабря в футбольной школе «Максимум» проходил V традиционный турнир по футболу «Снежный мяч -2021». В соревнованиях приняло участие 120 юных спортсменов.


Все участники были разделены на лиги: суперлига, высшая лига, первая, вторая, третья и четвёртая лиги. Каждый раз организаторы турнира придумывают новую тему проведения соревнований, чтобы он не повторялся на предыдущий. В этом году родителям была предложена тема сборных команд мира. Поэтому на поле можно было встретить футбольные баталии команд: Бельгии, Франции, Испании, Бразилии и многих других, а забитые мячи сопровождались музыкой, как и в профессиональном футболе, когда свои голы отмечают известные футболисты Роналду, Месси и многие другие.


Во время матчей так же можно было наблюдать самые различные эмоции: слёзы, горе, радость, ликование детишек.


По итогам соревнований проходила праздничная программа, на которой с юными футболистами были устроены зажигательные танцы и в конце, ребят, ожидал сюрприз, выступление футбольных фристайлеров – Александра Шестакова (г. Кемерово) чемпиона Сибири и бронзового призёра Чемпионата СНГ среди новичков и Алексея Кузьминых (г. Новосибирск) чемпиона Сибири среди профессионалов, участника Чемпионата мира, топ 16 России, которые с удовольствием приехали в наш город. И тут ребят переполнили эмоции, чему руководители ФШ «Максимум» были очень рады. Так же для ребят был проведён небольшой мастер-класс.


По итогам турнира ребята были награждены медалями, дипломами и сладким подарком.


В ходе турнира были определены лучшие игроки, в суперлиги ими стали:


Поломарчук Никита, Ёлгин Вячеслав, Стёпин Артём, Таскаев Богдан, Курилин Платон, Давыдов Роман, которые были удостоены индивидуальной награды.


В высшей лиге: Редковец Роман и Акулов Никита;


В первой лиге: Курдюков Роман, Тарасов Илья и Архипов Александр;


Во второй лиге: Черепов Андрей;


В третий лиге: Бирюков Даниил и Шубина Амина;


В четвёртой лиге: Агаев Амир и Шмидт Богдан.


Лучшие игроки были награждены футболками ФШ «Максимум».


Руководство ФШ «Максимум» выражает глубокую благодарность за оказанную спонсорскую помощь компанию «ЮСИЛ» в виде напитков, которыми были награждены участники турнира.


Администратор ФШ «Максимум» Анастасия Медведева



  • Снежный мяч - 2021
  • Снежный мяч - 2021
  • Снежный мяч - 2021
  • Снежный мяч - 2021
  • Снежный мяч - 2021
  • Снежный мяч - 2021
  • Снежный мяч - 2021

Источник новости: ФШ Максимум

К списку новостей