Вход
Кемеровская область

Cоревнования по настольному теннису

5 января 2020г.

С 3 по 5 января в городе Кемерово проходили междугородные соревнования на призы Виктора Хайкина. Наш город представляли воспитанники спортивной школы №2 под руководством тренера Сульгина Валерия Владимировича. Лучший результат показала Петрова Софья, завоевав бронзовую медаль соревнований.

Рождественский турнир по настольному теннису

7 января в клубе настольного тенниса прошло первенство спортивной школы №2 по настольному теннису «Рождественский турнир». В соревнованиях приняло участие около 50 спортсменов под руководством тренера Сульгина Валерия Владимировича.

В своих возрастных группах среди девочек звание чемпионов завоевали: Петрова Софья, Страхова Ангелина, Воротникова Ирина, Приезжева Олеся.

В соревнованиях у юношей сильнейшими стали: Дронов Артём, Туралин Артём, Прохоров Владислав, Верховов Дмитрий, Казанцев Иван и Опарин Матвей.

В парном разряде первенствовали Шомшин Егор и Масягин Никита.

Все участники соревнований получили сладкие призы, а победители и призёры – грамоты.